Nuova Jolly

Nuova Jolly gebraucht in Venedig

Entdecken Sie die Welt von Nuova Jolly

Nur gebraucht
The shipyard

''

Modellreihe ansehen ↓
Gebrauchtboot-Spezialisten

Gebrauchte Nuova Jolly-Boote bei Nautica Zabeo

Gebrauchtboot-Spezialisten

Experten im An- und Verkauf gebrauchter Boote.

Professionelle Bewertung

Objektive Bewertung Ihres gebrauchten Nuova Jolly-Bootes.

Beratung beim Kauf

Wir helfen Ihnen, das richtige gebrauchte Nuova Jolly-Boot zu finden.

Eigene Werkstatt

Inspektionen, Wartung und Reparaturen mit Originalersatzteilen.

Finanzierung

Maßgeschneiderte Finanzierungspläne für Ihr Boot.

Inzahlungnahme und Bewertung

Wir bewerten Ihr gebrauchtes Boot oder Ihren gebrauchten Motor.

2000 m² Showroom

Marghera (Venedig) — Boote das ganze Jahr ausgestellt.

Über 50 Jahre Erfahrung

Familienerfahrung auf dem Wasser seit 1974.

Motoren

Der richtige Motor für Ihre Nuova Jolly

Wir motorisieren Nuova Jolly mit den Außenbordmotoren, die wir direkt verkaufen und warten.

Mercury → Suzuki →
Vergleich

Die Nuova Jolly Modellreihe im Überblick

Modell Typ Länge Personen Max. Leistung
Prince 27 — 7.95 m 10 —
KING 820 Gommone 8.20 m — 300 HP
NJ850 XL Gommone 8.50 m — 225 HP
Nj850 — 8.50 m 20 —
PRINCE 34 Gommone 9.92 m — 300 HP
PRINCE 33 Sport Cabin Gommone 10.00 m — 300 HP
FAQ

Nuova Jolly — häufig gestellte Fragen

  • Die Nuova Jolly-Boote werden von der gleichnamigen Werft gebaut.
  • Die Nuova Jolly-Boote werden in den Werkshallen der Werft Nuova Jolly gebaut.
  • Nuova Jolly ist eine etablierte Marke im Bootsbau mit eigener Geschichte und Bautradition: Ursprung und Einzelheiten stehen in der Beschreibung der Werft oben.
  • Nuova Jolly wird für Verarbeitungsqualität und Langlebigkeit geschätzt. Bei Gebrauchtbooten zählen Zustand und Wartung des einzelnen Bootes: Wir prüfen es vor dem Verkauf in unserer Werkstatt.
  • Im Modellbereich oben finden Sie die Datenblätter der wichtigsten Nuova Jolly-Modelle (6 im Katalog).
  • Je nach Modell haben Nuova Jolly-Boote Innenbord- oder Außenbordmotoren; in unserer Werkstatt warten wir die wichtigsten Marken (Suzuki, Mercury, Quicksilver und weitere).
  • Das hängt vom Modell ab: Bootstyp, Länge und CE-Kategorie in den Datenblättern oben zeigen den idealen Einsatz (Küstenfahrten, längere Törns, Angeln …). Kontaktieren Sie uns für eine gezielte Beratung.
  • Nuova Jolly überzeugt durch Konstruktion, Rumpf und Verarbeitungsqualität: Die Merkmale jedes Modells stehen in den Datenblättern oben und in der Beschreibung der Werft.
  • Der Wert eines gebrauchten Nuova Jolly-Bootes hängt von Modell, Baujahr, Motorstunden und Gesamtzustand ab. Kontaktieren Sie uns für eine kostenlose, objektive Bewertung.
  • Bei Nautica Zabeo: Die verfügbaren gebrauchten Nuova Jolly-Boote gehören zu unseren Verkaufsbooten. Wenn Sie das gesuchte Modell nicht finden, kontaktieren Sie uns – wir informieren Sie, sobald es eintrifft.

Interessiert an Nuova Jolly?

Kontaktieren Sie uns für eine persönliche Beratung. Wir helfen Ihnen, das perfekte Boot für Ihre Bedürfnisse zu finden.

Kontaktieren Sie uns